Цветовая схема:
Масштаб:

«Липецкэнерго» подвело итоги детского конкурса, посвященного электробезопасности

2 декабря 2016

Филиал «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» объявил победителей конкурсов кроссвордов, посвященных электроэнергии и электробезопасности.

Ими были признаны ребята, которые в числе первых прислали правильно разгаданный кроссворд, а именно Алина Иванова, ученица лицея № 4 города Данкова; Данила Малюков, ученик школы № 17 города Ельца; Ангелина Шахова и Никита Шатов, ученики школы поселка Тербуны, а так же целый 4 «А» класс школы села Дубовое Добринского района.

Лучший кроссворд по теме «Электроэнергия» придумала семиклассница школы села Хутор-Березовка Тербунского района Валя Рязанцева. Он опубликован в 23 номере «Золотого ключика» от 15 ноября 2016 года.

Талантливые школьники награждены сувенирами и подарками в виде познавательных, красочных книг и энциклопедий, которые им вручили в торжественной обстановке представители районных электрических сетей филиала.

В течение всего года энергетики проводят мероприятия с детьми по профилактике электротравматизма. Среди них традиционные уроки, тематические встречи и публикации в печатных и интернет изданиях.

В рамках этих мероприятий, в сотрудничестве с областной детской газетой «Золотой ключик», в этом году «Липецкэнерго» предложило школьникам региона принять участие в двух конкурсах. Дети разгадали опубликованный редакцией издания кроссворд, вопросы в котором позволили проверить знания подрастающего поколения о правилах электробезопасности, а так же попробовали силы в составлении своей собственной головоломки.

Другие новости

Вернуться к списку