Цветовая схема:
Масштаб:

Тамбовэнерго - ответственный налогоплательщик

2 ноября 2016

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» - один из крупнейших налогоплательщиков Тамбовской области. Предприятие добросовестно исполняет свои налоговые обязательства. За 9 месяцев 2016 года Тамбовэнерго перечислило в бюджеты разных уровней и внебюджетные фонды 446,6 млн. рублей налоговых отчислений.

Большая часть из этих средств 263,1 млн. рублей, была направлена в бюджет Тамбовской области, в том числе 67,1 млн. рублей в качестве налога на доходы физических лиц, 41,3 млн. рублей - налога на имущество, 153 млн. рублей - налога на прибыль, 1,7 млн. рублей - транспортного налога.

Во внебюджетные фонды Российской Федерации (Пенсионный фонд, Фонд обязательного медицинского страхования, Фонд социального страхования) в виде страховых взносов направлено 183,5 млн. рублей.

Своевременная и в полном объеме уплата налогов Тамбовэнерго в значительной степени способствует успешной реализации в Тамбовской области экономических и социальных программ, направленных на повышение общего благосостояния и качества жизни населения, развитие образования, культуры, здравоохранения и социальной сферы.

Другие новости

Вернуться к списку