Цветовая схема:
Масштаб:

Совет по работе с молодежью Тверьэнерго – призер конкурса «Мастера Верхневолжья - 2016»

26 сентября 2016

Совет по работе с молодежью филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» занял III место в номинации «Совету молодых специалистов – ДА!» областного конкурса рабочих профессий «Мастера Верхневолжья - 2016».

Конкурс «Мастера Верхневолжья – 2016» был направлен на повышение престижа рабочих профессий и закрепление молодых кадров в тверском регионе.

Творческое состязание проводилось с мая по август 2016 года Комитетом по делам молодежи Тверской области. Заявки подавались от коллективов молодых работников организаций области.

Молодые энергетики Тверьэнерго представили презентацию об успешной работе Совета Молодежи в филиале и проведенных в 2016 году мероприятиях. За 8 месяцев молодые активисты успели организовать Благотворительную акцию для малышей детского противотуберкулезного санатория №2, интерактивные площадки на городских фестивалях «Площадь Добра», «Картонник», Дне города Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района. Организация площадок подразумевала проведение энергетиками уроков по электробезопасности и энергосбережению, активную работу с детьми и жителями города в части популяризации профессии энергетика. Также в конце августа Советом молодежи был проведен Первый туристический слёт Тверьэнерго. Мероприятие проходило в полевых условиях на берегу реки Тверца в Торжокском районе и включало в себя туристические, спортивные и творческие состязания.

Компетентное жюри и Комитет по делам молодежи Тверской области высоко оценили активную, разностороннюю и социально-значимую деятельность Совета по работе с молодежью тверского филиала ПАО «МРСК Центра».

Председатель Совета по работе с молодежью Владимир Горланов поблагодарил своих коллег, отметив: «Получение этой награды было бы невозможно без всех тех, кто принимал активное участие в организации площадок и мероприятий. Мне отрадно отметить, что в Тверьэнерго работают не только профессиональные, но ещё и творческие, талантливые и неравнодушные люди. Спасибо всем тем, кто помогает делать жизнь нашего коллектива, а периодически – и жителей нашего города и области – намного ярче!».

Другие новости

Вернуться к списку