Цветовая схема:
Масштаб:

Сотрудники Орелэнерго - в числе призеров корпоративного творческого конкурса МРСК Центра

24 августа 2016

Представители филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» вошли в число призеров смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества ПАО «МРСК Центра», который состоялся в Брянске. Орловские энергетики продемонстрировали свои таланты в области вокального, инструментального и танцевального искусства.

Диплом 3 степени в номинации «Музыкальная постановка» получила команда Орелэнерго с постановкой «День кино». Приз в специальной номинации «Голос сердца» получил главный инженер Хотынецкого РЭС Матвей Сергеев с песней «Как жили мы, борясь».

Жюри, состоящее из руководителей управления по работе с персоналом, профсоюза и представителей культуры высоко оценило харизматичность выступающих, похвалило их за оригинальность и высокий уровень мастерства.

«Для наших сотрудников участие в смотре - это возможность раскрыть свой творческий потенциал. Такие мероприятия укрепляют корпоративную культуру и сближают коллег, поэтому мы всемерно поддерживаем желание наших работников заниматься искусством в разных его проявлениях», - отметила начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Ирина Савельева.

Другие новости

Вернуться к списку