Цветовая схема:
Масштаб:

Профсоюз Белгородэнерго — лучший во «Всероссийском Электропрофсоюзе»

27 апреля 2016

Итоги конкурса на «Лучшую профсоюзную организацию» были подведены в Москве на президиуме Общественной организации – «Всероссийский Электропрофсоюз».

Лучшей первичной профсоюзной организацией Общественной организации – «Всероссийский Электропрофсоюз» с освобожденным председателем стала профсоюзная организация филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго».

В 2015 уровень членства в белгородской первичке впервые за годы ее деятельности достиг 100%. Общественная организация объединяет свыше четырех тысяч работников, оказывая им, членам их семей и ветеранам широкую и многофункциональную социальную поддержку.

Коллективный договор, который в 2015 году был перезаключен на очередной срок, обеспечивает сотрудникам целый перечень дополнительных льгот, гарантий и компенсаций. Предусмотрена помощь в трудных жизненных ситуациях, культивируется здоровый образ жизни, реабилитация и восстановление здоровья в санаторно-курортных учреждениях.

«Профсоюз и в дальнейшем планирует проводить в жизнь важнейшие инициативы, направленные на решение социальных вопросов, — отметил председатель первичной профорганизации Белгородэнерго Анатолий Андросович, — будет содействовать сближению ветеранских и молодежных общественных организаций в решении вопросов духовно-нравственного воспитания молодежи, поддерживать добровольческие начинания по оказанию адресной помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию».
Другие новости

Вернуться к списку