Цветовая схема:
Масштаб:

Работники Орелэнерго подарили новогодний праздник воспитанникам подшефной школы-интерната

25 декабря 2015

Накануне Нового года руководители и сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» поздравили детей из Знаменской школы-интерната, где живут и учатся дети из семей социального риска. Энергетики вручили ребятам подарки и передали учреждению новую оргтехнику для подготовки и проведения занятий.

Работники Орелэнерго ежегодно принимают участие в подготовке новогоднего праздника для воспитанников школы. В этом году они по традиции привезли детям высокую пушистую елку и украшения для нее. А также совместно со студентами Орловского государственного института искусств и культуры под руководством выпускницы школы-интерната Людмилы Пилипейченко организовали для ребят яркое красочное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В Знаменской школе-интернате живут и учатся около ста детей из неблагополучных семей и семей из групп социального риска. Работники Орелэнерго стараются оказывать учреждению посильную помощь в решении бытовых проблем и социальной адаптации его воспитанников.

- Энергетики приезжают в школу не только по праздникам. Они помогают нам в организации ежедневной работы, в налаживании быта ребят. От имени нашего преподавательского коллектива выражаю огромную благодарность руководству Орелэнерго за отзывчивость, за то, что его работники находят время и возможность принимать активное участие в жизни наших воспитанников, - отметила директор Знаменской школы-интерната Елена Гирич.

Другие новости

Вернуться к списку