Цветовая схема:
Масштаб:

В Смоленскэнерго прошел пятый турнир по бильярду, посвященный Дню Энергетика

14 декабря 2015

В Смоленскэнерго в пятый раз прошел турнир по бильярду, посвященный Дню Энергетика. Турнир собрал активных энергетиков, увлекающихся этим видом спорта. Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачете. Местом проведения соревнований стал бильярдный клуб «Шторм. Инициатором проведения традиционного турнира по бильярду, посвященного Дню Энергетика, выступил Совет по работе с молодежью филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго».

По итогам личного первенства по бильярду среди энергетиков Смоленскэнерго победителями стали постоянные участники турниров. Золото завоевал в упорной борьбе специалист отдела взаимодействия с субъектами рынка Антон Казаков. Немного уступил ему инженер административно-хозяйственной группы Рославльского РЭС Владимир Царьков, а бронзу завоевал водитель Сергей Юдин.

В командном зачете среди 10 команд победу одержала команда «Лед и пламя» в составе: победителя турнира Антона Казаков и ведущего инженера отдела учета электроэнергии Владимира Ченцова.

«Данный турнир стал уже традиционным и прочно вошел в перечень культурно-массовых мероприятий филиала, проводимых советом по работе с молодежью. В дальнейшем планируем выйти с предложением об организации подобных соревнований в рамках всего общества ПАО «МРСК Центра», - прокомментировал председатель совета по работе с молодежью Смоленскэнерго Алексей Магон.

Другие новости

Вернуться к списку