Цветовая схема:
Масштаб:

В Смоленскэнерго подведены итоги конкурса детского рисунка для смоленских школьников

23 ноября 2015

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» подведены итоги конкурса детского рисунка по темам «электробезопасность» и «энергоэффективность». Для участия в конкурсе принимались рисунки формата не более А3 от учеников начальных, средних или старших классов школ Смоленской области. В соответствие с условиями конкурса рисунки должны были быть выполнены ребенком без помощи родителей и педагогов.

17 ноября 2015 года конкурсная комиссия филиала во главе с начальником управления по работе с персоналом Аллой Корольковой оценила рисунки участников и определила победителей по следующим критериям: оригинальность содержания конкурсных рисунков, творческие формы подачи информации и соответствие информации и визуальных образов возрастной категории.

Лучшим рисунком по теме «электробезопасность» стала работа Зинчик Ангелины из 17 школы г. Смоленска «Никогда не перегружайте розетки», второе место занял рисунок Пекарской Марии из Лицея имени Кирилла и Мефодия г. Смоленска «Опасный электрический ток», а бронзу завоевал рисунок и авторское стихотворение Кузнецовой Екатерины из 2 школы г. Демидова «Опасный случай».

В номинации «Энергоэффективность глазами смоленских школьников» победила работа Писаревой Ксении из 4 школы г. Сафоново «Сохраним энергию для будущих поколений». Ее творческий подход поразил конкурскую комиссию. Рисунок акварелью Давыдовой Екатерины из 1 школы г. Сафоново «Берегите энергию» занял второе место в данной тематике. Приз за третье место будет вручен Зинчик Ангелине из 17 школы г. Смоленска за рисунок «Лампочки».

Всех участников ждут памятные сувениры, а победители получат ценные призы. 

Другие новости

Вернуться к списку