Цветовая схема:
Масштаб:

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» подвели итоги закупочной деятельности за 9 месяцев 2015 года

6 ноября 2015

В указанный период филиалом ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» произведено 169 закупок товаров, работ и услуг на общую сумму 861,308 млн. рублей с НДС. Основной объем закупок (на сумму 562,325 млн. рублей с НДС) проведен в рамках инвестиционной деятельности филиала. Для реализации мероприятий по ремонтно-эксплуатационной деятельности было проведено торгов на сумму 100,427 млн рублей с НДС.

98,64 % закупок совершены открытыми конкурентными способами, что обеспечивает равные конкурентные условия для поставщиков энергооборудования, организаций по выполнению работ и услуг. Такая форма проведения торгов позволяет филиалу ПАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» совершать сделки, максимально удовлетворяющие соотношению цена-качество.

«При проведении торгово-закупочных процедур используется функционал электронной торговой площадки ПАО «Россети» (www.b2b-mrsk.ru), который позволяет сделать закупки максимально прозрачными и доступными для всех желающих, говорит начальник управления логистики и МТО филиала ПАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Олег Скрынников. Результатом закупочных процедур 9 месяцев 2015 года стало стопроцентное обеспечение филиала оборудованием и материалами, работами и услугами, необходимыми для выполнения производственных программ».

Другие новости

Вернуться к списку