Цветовая схема:
Масштаб:

Костромаэнерго завершило программу ремонтов

30 октября 2015

В филиале ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» подвели итоги реализации ремонтной программы. Предприятие выполнило все ее мероприятия в полном объеме и в установленные сроки.

В течение года энергетики провели комплексный капитальный ремонт 22 подстанций 35-110 кВ, капитальный ремонт 530 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ и более 450 км линий электропередачи. От древесно-кустарниковой растительности расчищено 1796 га трасс воздушных линий. Проведены диагностика и испытание оборудования, проверка устройств релейной защиты и автоматики, ремонт автотранспорта и средств диспетчерского и технологического управления.

 

«Своевременное выполнение ремонтной программы позволяет выявить и предотвратить возможные сбои в работе оборудования, что повышает надежность энергоснабжения потребителей. Это особенно важно в осенне-зимний период, когда нагрузка на электрические сети существенно возрастает»,- отмечает заместитель главного инженера по эксплуатации - начальник центра управления производственными активами Андрей Мелузов.

Другие новости

Вернуться к списку