Цветовая схема:
Масштаб:

Орелэнерго организовало для детей своих сотрудников комфортный и интересный летний отдых

3 июня 2015

Около 60 детей школьного возраста сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» отдохнут и поправят здоровье в летних загородных лагерях «Юбилейный», «Алые паруса», «Сосновый бор» и санатории «Орловчанка». На организацию летнего отдыха детей работников филиала в 2015 году направлено 990 тысяч рублей.

 

В лагерях и санатории для детей подготовлены разнообразные развлекательные мероприятия. Каждый день работают кружки и студии народного фольклора и творчества. Ребята активно занимаются спортом, соревнуются в интеллектуальных викторинах, туристических эстафетах. Для них организуются прогулки и экскурсии по родному краю – в краеведческие музеи, места боевой славы, литературные места Орловщины, театры и кино.

«Администрация и профком Орелэнерго ежегодно организуют качественный отдых для детей наших работников. Наши основные требования при выборе летних оздоровительных учреждений – комфортные условия проживания, безопасность, организация качественного питания. Мы самым внимательным образом следим за их соблюдением, и во многом благодаря этому ребята проводят летние каникулы интересно и с пользой доля здоровья», – подчеркнула начальник Управления по работе с персоналом филиала Марина Яковенко.

Другие новости

Вернуться к списку