Цветовая схема:
Масштаб:

Пункты обслуживания потребителей Воронежэнерго приняли двухсоттысячного клиента

10 февраля 2015

5 февраля в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» было зафиксировано обращение двухсотысячного клиента. «Юбилейным» посетителем стала жительница областного центра, преподаватель Воронежского госуниверситета Мария Быкова, обратившаяся в Центр обслуживания потребителей (ЦОП) Воронежа по вопросу технологического присоединения к электрическим сетям индивидуального жилого дома. Сотрудники Центра в торжественной обстановке поздравили Марию и вручили ей памятные подарки.

«Сотрудники Центра подробно и понятно разъяснили мне всю процедуру технологического присоединения, ответили на интересующие вопросы, а также предложили воспользоваться услугой сопровождения техприсоединения под ключ. Хочется высказать самые теплые слова благодарности руководству Воронежэнерго за заботу о своих клиентах, внимание и профессионализм!» - рассказала Мария.

«Статистику обращений потребителей мы ведем с 2007 года, когда в Воронеже был открыт первый Центр. Клиентоориентированность, повышение качества оказания услуг потребителям – главный принцип нашей работы», - отметил, поздравляя «юбилейного» клиента, заместитель директора по реализации и развитию услуг Вячеслав Антонов.

В настоящее время в Воронежэнерго работает 33 пункта обслуживания потребителей, включая ЦОП в г. Воронеж. Пункты по работе с потребителями, которые открыты в каждом районе электрических сетей, осуществляют очное обслуживание клиентов, принимают обращения потребителей на технологическое присоединение к электрическим сетям, замену приборов учета, сопровождение ТП и другие дополнительные услуги. Специалисты пунктов ведут консультации и принимают обращения по телефону, факсу, электронной почте и через официальный сайт компании www.mrsk-1.ru.

Круглосуточно для потребителей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» работает прямая линия энергетиков 8-800-50-50-115 или 13-50, позвонив на которую можно проконсультироваться по всем вопросам, связанным с энергоснабжением.

Другие новости

Вернуться к списку