Цветовая схема:
Масштаб:

Хоккеисты Тверьэнерго провели товарищеский матч с командой ярославского филиала МРСК Центра

3 февраля 2015

В спортивном ледовом комплексе «Триумф» в Твери состоялась товарищеская встреча по хоккею между филиалами ОАО «МРСК Центра» – командами Тверьэнерго и Ярэнерго. Матч провели накануне большого турнира МРСК Центра по хоккею, приуроченного 70-летию Великой Победы, который пройдет в Тверском регионе 13-14 февраля.

Ярославские и тверские энергетики сыграли три периода. Счет в матче уже на первой минуте открыл нападающий команды Тверьэнерго Владимир Рубцов. Напряженность у ворот ярославцев сохранялась на протяжении всей встречи. Заброшенными шайбами в ворота соперника отличились тверские спортсмены: нападающий Владимир Рубцов забросил 4 шайбы, нападающий Александр Ходосенко – 2, защитник Александр Санников, нападающий Олег Степанов, нападающий Александр Винокуров, защитник Алексей Синицын, защитник Сергей Куршанов, нападающий Константин Некрасов – по одной.

Вратарь тверской команды Владимир Золотов сохранил ворота в неприкосновенности. В итоге – убедительная победа тверских энергетиков над ярославской командой со счетом 12:0.