Цветовая схема:
Масштаб:

В Курскэнерго наградили РЭСы, победившие в конкурсе на лучшее состояние территории

14 января 2015

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» подвели итоги конкурса на лучшее состояние территории, проводившегося в 2014 году среди районов электрических сетей (РЭС). Его победителями были признаны Пристенский, Солнцевский и Обоянский РЭСы. Заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Александр Рудневский в торжественной обстановке вручил их представителям ключи от новых автомобилей УАЗ.

Конкурс на лучшее состояние территории проводился в Курскэнерго впервые. В течение года конкурсная комиссия, состоящая из опытных специалистов исполнительного аппарата, оценивала благоустроенность территорий всех 30 РЭС филиала. Для этого использовались 12 критериев, в том числе – оценка состояния прилегающей территории к внешнему ограждению РЭС, площадок для стоянки спецтехники и складирования материалов, а также наличие и состояние газонов, цветников, тротуарных дорожек.

По словам Александра Рудневского, в филиале не случайно уделяют такое большое внимание обеспечению порядка на территории и рабочих местах, поскольку от этого во многом зависит безопасность персонала и в конечном итоге производительность труда. В связи с этим было принято решение о том, что конкурс будет проводиться ежегодно. 

Другие новости

Вернуться к списку