Цветовая схема:
Масштаб:

Деятельность Совета по работе с молодежью Брянскэнерго признана эффективной

1 декабря 2010

Начальник отдела управления персоналом Брянскэнерго Анна Ноздрачева ознакомила всех собравшихся с основными положениями молодежной политики ОАО «МРСК Центра», направленной на привлечение молодых сотрудников, их адаптацию и развитие научного и творческого потенциала.

Председатель Совета по работе с молодежью Николай Петров рассказал о деятельности Совета в 2009—2010 годах. За это время прошел первый слет молодежи МРСК Центра, молодые специалисты Брянскэнерго приняли участие во Всероссийском молодежном инновационном форуме «Селигер — 2010», спартакиаде работающей молодежи Брянской области.

В рамках встречи участники мероприятия выбрали новых членов Совета по работе с молодежью, утвердили план работы на 2010—2011 годы. В следующем году Совет по работе с молодежью планирует организацию командообразующих, спортивных и культурных мероприятий.

«Только сплоченная молодежная команда энтузиастов способна аккумулировать все лучшее, накопленное старшими поколениями, и, преумножив, передать в будущее. Следуя этому девизу, и функционирует Совет по работе с молодежью филиала», — отметила директор по персоналу Брянскэнерго Наталья Галанова.

Другие новости

Вернуться к списку