Цветовая схема:
Масштаб:

Смоленские энергетики ОАО «МРСК Центра» уделяют внимание охране труда и профилактике производственного травматизма

22 ноября 2010

На прошедшем в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» дне охраны труда руководители филиала и специалисты технического блока дали оценку проводимым в районах электрических сетей (РЭС) мероприятиям по предотвращению травматизма на энергообъектах.

Особое внимание было уделено вопросам производственной дисциплины энергетиков в 27 РЭСах и службах филиала. Проведена оценка состояния средств индивидуальной и коллективной защиты, своевременность их испытаний и обновления медицинских аптечек. С персоналом районов электрических сетей рассмотрены текущие распорядительные документы, проведен анализ замечаний, выявленных в ходе предыдущего мероприятия.

«Безопасность и охрана труда персонала занимают одну из приоритетных позиций в работе Смоленскэнерго. Это действенная возможность сделать труд персонала безопаснее, прояснить сложные моменты правил и норм при обслуживании нового передового оборудования, внедряемого МРСК Центра, проконтролировать устранение замечаний», — отметил начальник отдела технического и производственного контроля Смоленскэнерго Владимир Смирнов.

Другие новости

Вернуться к списку