Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» принял участие в спартакиаде

19 октября 2010

Сборная команда энергетиков заняла первое место по дартсу. В состав команды вошли работники Смоленскэнерго, сотрудники Смоленского отделения ОАО «КорСсис». Смоленские энергетики стали лучшими и в настольном теннисе. Честь команды в этом виде спорта отстаивали представители филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго», а также сотрудник ОАО «Квадра» — «Смоленская региональная генерация».

Высокие результаты показали легкоатлеты, занявшие второе место в эстафетном беге 4*100 м. Третье место в соревнованиях по стрельбе в личном зачете также у сотрудницы Смоленскэнерго.

Все победители спартакиады награждены грамотами, медалями и ценными подарками, а командам-победительницам вручены кубки.

«МРСК Центра не только создает условия для самореализации и карьерного роста сотрудников, но и уделяет большое внимание охране труда, медицинскому обслуживанию персонала, проводит спортивные мероприятия. Достижения сотрудников Смоленскэнерго в спорте являются предметом особой гордости филиала. Многие коллеги занимаются различными видами спорта, имеют награды и даже разряды», — отметила специалист отдела социальных отношений филиала Галина Рябцева.

Другие новости

Вернуться к списку