Цветовая схема:
Масштаб:

Структурные подразделения Тамбовэнерго получили Паспорта готовности к зимнему максимуму нагрузок

11 октября 2010

Получению документов предшествовала оценка готовности служб специальной комиссией под руководством заместителя директора по техническим вопросам — главного инженера филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» Александра Замотая  и заместителя председателя комиссии — главного инспектора ДТИ ОАО «МРСК Центра» Александра Перцева. В состав комиссии вошли  сотрудники исполнительного аппарата Тамбовэнерго.

Специалисты МРСК Центра отметили, что во всех структурных подразделениях проведены обучение и аттестация персонала, противоаварийные тренировки с целью предотвращения аварийных ситуаций в условиях низких температур воздуха. В Управлении  высоковольтных сетей и Управлении распределительных сетей имеется достаточный аварийный запас основного оборудования, материалов и средств для выполнения аварийно-восстановительных работ. Оборудование электрических сетей испытано своевременно и в полном объеме.

«Зима — традиционно сложный период и для оборудования, и для энергетиков. Несмотря на то что синоптики обещают суровую зиму, мы готовы к сюрпризам погоды: структурные подразделения Тамбовэнерго подготовились к максимуму нагрузок в полном объеме и на должном уровне», — отметил председатель комиссии заместитель директора по техническим вопросам — главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» Александр Замотай.

Другие новости

Вернуться к списку