Цветовая схема:
Масштаб:

Брянскэнерго предупреждает об осторожном поведении вблизи энергообъектов

3 августа 2010

«Чтобы избежать несчастного случая, недостаточно только знать правила, необходимо этим правилам следовать. Родителям надо помнить, что электроустановки ребята  воспринимают нередко исключительно как промышленный и архитектурный антураж и не видят опасности, играя возле них или даже используя для своих игр. Потому эффективная профилактика возможна лишь в том случае, если в этой работе принимают участие родители», — подчеркнула начальник службы охраны труда Брянскэнерго Валентина Анисимова.
 
Благодаря профилактической работе Брянскэнерго в I полугодии 2010 года несчастных случаев с детьми на энергообъектах филиала не произошло.

Филиал  ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» напоминает, что в охранных зонах линий электропередачи запрещено устраивать спортивные площадки для игр, ста¬дионы, проводить любые мероприятия, связанные с большим скоплением людей, запускать воздушных змеев, спортивные модели летательных аппа¬ратов. МРСК Центра призывает родителей и педагогов усилить воспитательную работу с детьми, направленную на предотвращение несчастных случаев от поражения электрическим током.


 

Другие новости

Вернуться к списку