Цветовая схема:
Масштаб:

В Воронежэнерго подведены итоги отпуска электрической энергии за I полугодие 2010 года

2 августа 2010

Объем электроэнергии, отпущенной конечным потребителям, в том числе через сети смежных сетевых организаций, составил 3,5 млрд кВтч, что на 4,6 % больше, чем за первые шесть месяцев прошлого года.

«Филиалу удалось за первую половину 2010 года не только увеличить отпуск электроэнергии, но и снизить потери в сетях на 0,26 % в сравнении с соответствующим периодом прошлого года. Специалисты Воронежэнерго в целях снижения потерь проводят мероприятия по съему показаний приборов учета, составлению актов безучетного потребления, замене перегруженных трансформаторов, проводов меньшего сечения на большее, совершенствованию учета электроэнергии», — рассказал заместитель начальника Управления реализации услуг филиала Сергей Саламатин.

В рамках программы снижения потерь энергетики МРСК Центра проводят акцию «Сообщи о хищении» и призывают всех воронежцев принять в ней участие. Каждый потребитель, узнав о хищении электросетевого оборудования, незаконной сварке, факте наброса на провода, нарушении целостности приборов учета, может сообщить об этом по бесплатному номеру прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 или оставить информацию на сайте компании.

Другие новости

Вернуться к списку