Цветовая схема:
Масштаб:

Команды ОАО «МРСК Центра» демонстрируют высокие результаты

28 июля 2010

Комментирует старший судья первого этапа, ведущий специалист Департамента технической инспекции Ольга Алдонова: «Особенностью этапа проверки знаний нормативно-технической документации является то, что для этого используется новая для всех участников соревнований программа АСОП . В результате проверяются именно знания, а не механические привычки, натренированные работой с программными комплексами, использовавшимися ранее».

На данный момент на втором этапе (снятие пострадавшего с опоры) и на шестом (снятие наброса на провода ) наибольшее число баллов набрала бригада Смоленскэнерго. Второй результат при снятии пострадавшего показало Ярэнерго, а при снятии наброса – Воронежэнерго.

Брянские энергетики пока лидируют на третьем этапе ликвидации очага пожара (88 баллов из 100 возможных). На четвертом этапе при соединении шлейфа провода с помощью термопатрона - первое и второе место также делят Брянск и Смоленск.
Несмотря на сложные погодные условия (первый день соревнований сопровождался шквальным ветром и дождем, а сегодняшний – жарой более 35 градусов) команды ОАО «МРСК Центра» демонстрируют высокие результаты.

Другие новости

Вернуться к списку