Цветовая схема:
Масштаб:

Тамбовские энергетики завершили подготовку к соревнованиям профессионального мастерства

23 июля 2010

В рамках подготовки к соревнованиям энергетики прошли все тренировочные этапы, чтобы усовершенствовать теоретические и практические знания. Теоретические знания закреплялись с помощью компьютерного тестирования, а навыки оказания первой медицинской помощи отрабатывались с использованием манекена Гоша.

Накануне отъезда бригады на соревнования главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» Александр Замотай встретился с жердевскими энергетиками и высоко оценил уровень их подготовки к соревнованиям: «Вашей бригаде выпала почетная миссия — представлять Тамбовэнерго на конкурсе, и вы должны достойно, с максимально возможными показателями выполнить все задания. Мы надеемся, что удача будет к вам благосклонна, ведь свой профессионализм вы постоянно доказываете на практике. Весь коллектив Тамбовэнерго желает команде успешно пройти испытания».

Для справки:
Бригада по обслуживанию высоковольтных линий электропередачи 3—110 кВ под руководством мастера производственного участка Жердевских электрических сетей Вячеслава Жабина заняла первое место на соревнованиях профессионального мастерства, прошедших в Тамбове в мае этого года. Команда набрала наибольшее количество баллов во время прохождения этапов состязания.

 

Другие новости

Вернуться к списку