Цветовая схема:
Масштаб:

В Липецкэнерго состоялась презентация дополнительных услуг филиала

20 июля 2010

В ходе встречи специалисты Липецкэнерго представили присутствующим подробную информацию о спектре и составе выполняемых услуг по комплексному обслуживанию клиентов. В их числе проектирование, строительство и эксплуатация сетей наружного освещения, обслуживание электрических сетей потребителей, монтаж и проверка приборов учета, ремонт и обслуживание электрооборудования, испытание и диагностика высоковольтного электрооборудования, проведение комплексных мероприятий по энергосбережению.

Также обсуждался вопрос замены приборов учета электроэнергии, не соответствующих существующим нормативным требованиям. «Технически устаревшие счетчики, не выдерживая возросшей нагрузки,  могут стать причиной аварийной ситуации. Специалисты Липецкэнерго предлагают квалифицированные услуги по  монтажу и подключению учетного оборудования», — подчеркнул начальник Управления взаимоотношений с клиентами филиала Юрий Карих.

В конце встречи специалисты профильных служб Липецкэнерго ответили на вопросы, интересующие участников семинара, и напомнили номер бесплатной телефонной линии энергетиков 8-800-50-50-115, по которому в круглосуточном режиме можно получить необходимую информацию по энергоснабжению.

«Эффективность подобных семинаров очевидна: клиенты Липецкэнерго имеют возможность оперативно получить необходимую информацию по актуальным вопросам, а специалисты — увидеть возможные слабые места в организации процесса комплексного обслуживания населения области», — отметил Юрий Карих.

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» уделяется большое внимание совершенствованию сервисов по взаимодействию с клиентами. Для удобства действуют три Центра обслуживания клиентов: в Липецке, Ельце и Данкове. За I полугодие 2010 года было заключено 6 905 договоров на оказание услуг. Работы по их выполнению  проводятся профессионалами и имеют гарантию качества. Вырученные от реализации средства будут направлены на модернизацию энергооборудования, развитие услуг и дополнительных сервисов.

Другие новости

Вернуться к списку