Цветовая схема:
Масштаб:

Около 400 тысяч рублей направлено смоленскими энергетиками в I квартале 2010 года на экологию

29 июня 2010

Основными задачами в области реализации экологических программ филиала в Смоленске в I квартале 2010 года стали организация сбора и своевременной сдачи на утилизацию либо переработку отходов, образовавшихся в процессе ремонта, эксплуатации и реконструкции электросетей, а также усиление контроля за накоплением и условиями временного хранения отработанных ртутных ламп, контроль маркировки контейнеров под твердые бытовые отходы и лом черных металлов, приведение в соответствие мест загрязнения почвы.

На обеспечение надежного и экологически безопасного производства за первые три месяца текущего года было направлено 399 тысяч рублей.

«В целом в 2010 году на реализацию экологической программы планируется направить порядка 3,9 миллиона рублей. Повышение уровня экологической безопасности позволит нам принимать и осуществлять экологически грамотные управленческие решения, основанные на достаточной осведомленности об экологических последствиях хозяйственной деятельности предприятия, и постоянно улучшать экологическую ситуацию», — отмечает инженер службы производственного контроля и охраны труда Светлана Дударева.

Другие новости

Вернуться к списку