Цветовая схема:
Масштаб:

Об электробезопасности смолянам напомнят в социальной сети

25 июня 2010

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» на период летних каникул для пользователей Смоленской области разместило информационный баннер «Электробезопасность» в социальной сети «Одноклассники».  Это — малая часть информационной работы энергетиков Центра по профилактике детского и подросткового электротравматизма.

В течение учебного года специалисты службы охраны труда Смоленскэнерго регулярно проводят уроки электробезопасности в школах Смоленской области, а в период каникул энергетики знакомят с правилами поведения вблизи энергообъектов детей и подростков, отдыхающих в оздоровительных лагерях. В прошлом году учащиеся более 30 школ города Смоленска приняли участие в первом конкурсе школьных стенгазет по теме «Профилактика травматизма», а с сентября этот конкурс охватит уже все средние общеобразовательные учреждения Смоленской области.

Размещение баннера в социальной сети позволит энергетикам проанализировать целевые аудитории, заинтересовавшиеся ссылкой и перешедшие к разделу об электробезопасности на сайте МРСК Центра. В связи с этими данными будет откорректирован план мероприятий по разъяснительной работе среди молодежи.

Другие новости

Вернуться к списку