Цветовая схема:
Масштаб:

Воронежские энергетики приняли эстафету Знамени Победы

18 июня 2010

Эстафета Знамени Победы стартовала в начале мая в Москве, после чего стяг поочередно передается во все 11 филиалов МРСК Центра. В Воронеже символ Великой Победы встретили ветераны, энергетики, представители власти, кадеты института Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), учащиеся гимназии имени Андрея Платонова, а также духовой оркестр Воронежского института правительственной связи (филиал Академии Федеральной службы охраны РФ).

Заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» —  «Воронежэнерго» Иван Клеймёнов в своей приветственной речи подчеркнул: «Знамя, доставленное сегодня в Воронеж, — это не только священная реликвия и важный государственный символ, это дань глубочайшего уважения к прошлому своей страны. Много энергетиков также ушли добровольцами на фронт и героически сражались за Родину. После Победы они принимали активное участие в строительстве мирной жизни».

После окончания церемонии передачи Знамени Победы для собравшихся ветеранов и гостей мероприятия состоялся праздничный концерт.

Другие новости

Вернуться к списку