Цветовая схема:
Масштаб:

Тамбовских энергетиков благодарят за хорошую работу по обеспечению качественного электроснабжения потребителей области

10 февраля 2010

В ходе выполнения намеченных мероприятий по поступившему обращению жителей поселка энергетиками были проведены работы по установке дополнительного комплектного трансформаторного пункта 10/0,4 кВ, а также переустройству 0,1 км воздушной линии 0,4—10 кВ на общую сумму 110 тысяч рублей.

Специалистами Тамбовэнерго налажен четкий механизм рассмотрения поступающих через Центры обслуживания клиентов обращений граждан и юридических лиц. В одних случаях мероприятия по оптимизации схемы электрической сети носят краткосрочный характер (как в поселке Заря), в других — принимаются решения о включении проблемных объектов электроснабжения филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» в программы ремонта или реконструкции электрических сетей.

За 2009 год в установленном порядке было рассмотрено и удовлетворено 11 обращений жителей и организаций в Тамбовском, Сосновском и Рассказовском районах области по вопросам электроснабжения. Положительные отзывы в адрес тамбовских энергетиков говорят о внимательном отношении и оперативном реагировании на нужды потребителей области.

Другие новости

Вернуться к списку