Цветовая схема:
Масштаб:

Спасательная служба энергоснабжения — лучшая в Белгородской области

5 февраля 2010

Переходящий кубок и почетную грамоту заместителю главного инженера по распределительным сетям — начальнику Департамента распределительных сетей Белгородэнерго Евгению Челомбиткину вручил сегодня начальник ГУ МЧС России по Белгородской области Владимир Шульженко.

В Белгородской области насчитывается 14 спасательных служб. Владимир Шульженко отметил, что лучше всего организована работа в областной спасательной службе энергоснабжения, службе защиты животных и растений и службе медицины и катастроф.

Для справки:
Спасательная служба энергоснабжения Белгородской области была создана на базе филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» в 2006 году. Основные задачи службы — поддержание органов управления нештатных аварийно-спасательных формирований в постоянной готовности для срочного выезда в зоны ЧС и проведение работ по ликвидации ЧС, а также контроль готовности обслуживаемых объектов и территорий к проведению на них аварийно-восстановительных и других неотложных работ.

Возглавляет спасательную службу энергоснабжения Белгородской области заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Виктор Филатов.

Другие новости

Вернуться к списку