Цветовая схема:
Масштаб:

Губкинские энергетики Белгородэнерго обслуживают внутридомовые сети жилых помещений

8 февраля 2010

До заключения договоров ответственность за их состояние несли ТСЖ. Энергетики рассчитывают, что теперь обслуживание жилых домов будет более оперативным и качественным.

Заявки от потребителей о неисправностях в работе внутридомового, внутриплощадочного электрооборудования поступают в Контакт-центр «115» по единому бесплатному номеру на территории области. Оператор сообщает об этом сотрудникам Белгородэнерго, и они в кратчайшие сроки устраняют неполадки. В случае более серьезных повреждений, вне зависимости от времени суток, выходных и праздничных дней, к ликвидации неисправностей привлекаются оперативно-выездные бригады РЭСа. Время устранения аварийных ситуаций минимально.

Всего в Губкине насчитывается 40 ТСЖ. На данный момент Губкинский РЭС Белгородэнерго обслуживает 11, в перспективе планируется заключить договоры со всеми ТСЖ районного центра.

Энергетики Губкина первыми в Белгородэнерго начали оказывать клиентам дополнительные услуги по эксплуатации сетей, расположенных внутри жилых помещений.

Другие новости

Вернуться к списку