Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» развивает дополнительные услуги

2 февраля 2010

Сегодня одной из наиболее востребованных услуг в регионе является монтаж наружного освещения. Энергетики обратились к главам муниципальных образований Тамбовской области с предложением о сотрудничестве. Суть применяемых новых технологий в том, что специалисты Тамбовэнерго осуществляют замену ртутных светильников на натриевые аналоги, которые используются для освещения улиц, площадей, дорог, спортивных и архитектурных сооружений и т. д.

«Наше предложение уже получило положительные отзывы и заинтересованность потенциальных партнеров. Использование натриевых ламп вместо ртутных очень экономично. Их применение позволяет получить более высокий уровень освещенности и увеличить срок службы лампы до 20 тысяч часов», — рассказала начальник группы маркетинга и развития дополнительных сервисов службы взаимоотношений с клиентами филиала Вера Стрыгина.

За 2009 год в Центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» обратилось  6 975 человек, большая часть — с заявлениями на технологическое присоединение и установку приборов учета электроэнергии.

Получить справочную информацию об услугах компании можно в Центре обслуживания клиентов г. Тамбова. С полным перечнем услуг можно ознакомиться в интернет-приемной на корпоративном сайте, ежедневно работает прямая бесплатная телефонная линия энергетиков 8-800-50-50-115.

Другие новости

Вернуться к списку