Цветовая схема:
Масштаб:

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» удостоены наград МРСК Центра

17 декабря 2009

Мастер участка по эксплуатации распределительных сетей Прохоровского РЭСа Виктор Резанов награжден серебряным почетным знаком ОАО «МРСК Центра».

Виктор Ильич родился 27 декабря 1949 года в селе Правороть Прохоровского района Белгородской области. В августе 1970 года устроился в Прохоровский РЭС Северных электрических сетей «Белгородэнерго» электромонтером. В конце 1983 года В. Резанов стал мастером Прохоровского РЭСа. Занимает эту должность и сейчас. В 2006 году прошел курсы повышения квалификации мастеров РЭСа в Ивановском государственном энергетическом университете. За многолетний труд и успехи на трудовом поприще Виктор Ильич имеет звание ветерана «Белгородэнерго» и благодарность предприятия.

Диспетчер оперативно-технологической группы Шебекинского РЭСа Валентина Смаль и инженер производственно-технической группы Прохоровского РЭСа Светлана Резанова удостоены почетных грамот ОАО «МРСК Центра».

Валентина Смаль родилась 11 декабря 1959 года в селе Бершаково Шебекинского района Белгородской области. В 1978 году получила специальность «техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» и квалификацию техника, окончив Белгородский индустриальный колледж.

В феврале 1987 года Валентина Ивановна пришла в Шебекинский РЭС электромонтером по эксплуатации распределительных сетей. Затем стала электромонтером по оперативным переключениям в распредсетях и диспетчером оперативно-диспетчерской группы Южных электрических сетей «Белгородэнерго». С 31 марта 2008 года В. Смаль — диспетчер оперативно-технологической группы Шебекинского РЭСа.

Светлана Резанова родилась 20 декабря 1959 года в Прохоровском районе Белгородской области. В 1976 году окончила Белгородский индустриальный колледж по специальности «техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт» и получила квалификацию техника.
Светлана Ивановна имеет почетную грамоту главы Прохоровского района и благодарность Северных электрических сетей.

Напомним, что в течение 2009 года уже награждались мастер участка по эксплуатации распределительных сетей и трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ Борисовского РЭСа Николай Скочко (почетное звание «Ветеран ОАО «МРСК Центра»), мастер Корочанского РЭСа Владимир Куликов (почетная грамота ОАО «МРСК Центра») и электромонтер по эксплуатации распредсетей Вейделевского РЭСа Николай Коротун (благодарственное письмо ОАО «МРСК Центра»).

Кроме того, за многолетнюю плодотворную работу в электроэнергетической отрасли, распределительно-сетевом комплексе и в связи с юбилеями четыре сотрудника филиала удостоены наград ОАО «Холдинг МРСК».

Другие новости

Вернуться к списку