Цветовая схема:
Масштаб:

Директору «Воронежэнерго» Ивану Клейменову присвоено звание «Почетный энергетик»

26 ноября 2009

Звание «Почетный энергетик» присвоено Ивану Петровичу за многочисленные заслуги, проявленные в работе в энергосистеме Воронежской области. Под его непосредственным руководством в «Воронежэнерго» реализуются целевые программы по повышению надежности работы электросетевого комплекса, разработке мероприятий по наиболее эффективному использованию ресурсов, направленных на сокращение времени ремонтов, оптимизацию ремонтных программ и повышение эффективности работы оборудования.

Большой личный вклад Ивана Клейменова — в высоких показателях работы филиала, значительно превышающих показатели предыдущих лет. Так, в 2008 году по плану реконструкции и технического перевооружения филиала было освоено 960,3 млн рублей капитальных вложений, что в несколько раз превышает аналогичный показатель прошлых лет. За этот же период «Воронежэнерго» ввело в эксплуатацию 206,72 км линий электропередачи и трансформаторных мощностей 124,9 МВА. Кроме того, в филиале активно внедряются новая техника и технологии, реконструируются подстанции. Благодаря участию Ивана Клейменова обеспечен конструктивный диалог филиала с руководством Воронежской области.

Звание «Почетный энергетик» присваивается работникам электроэнергетической и энергостроительной отраслей со стажем работы не менее 15 лет, добившимся высоких результатов по надежному обеспечению электро- и теплоэнергией промышленных объектов, сферы обслуживания и населения, улучшению технико-экономических показателей работы организации, а также по долгосрочному вводу в эксплуатацию производственных мощностей и социально-бытовых объектов, снижению себестоимости выпускаемой продукции и строительно-монтажных работ.

Другие новости

Вернуться к списку