Цветовая схема:
Масштаб:

Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» приняли участие в неделе предпринимательства

24 ноября 2009

В рамках мероприятия  заместитель  генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» Александр Пилюгин,  председатель  Курского отделения «Опоры России» Владимир Глотов и председатель  Молодежной школы предпринимательства  Юрий  Маршала встретились со старшеклассниками подшефной школы № 27 города Курска.

Ребятам рассказали о роли среднего и малого бизнеса в экономике региона, о поддержке молодых инициативных предпринимателей со стороны государства, общественных организаций, предприятий и энергетиков на территории Курской области в лице филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго».

Александр Пилюгин отметил: «Один из главных принципов деятельности филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» — клиентоориентированность. Так же, как и региональное отделение «Опоры России», энергетики заинтересованы в развитии малого и среднего бизнеса в регионе, в появлении новых рабочих мест. Мы создаем необходимые условия для свободного доступа новых объектов бизнеса к электрическим сетям и их технологического присоединения».

Организаторы встречи ответили на многочисленные вопросы старшеклассников, рассказали, какими качествами должны обладать те, кто планирует организовать свой бизнес,  пожелали им целеустремленности и настойчивости в осуществлении этих  планов.

Встреча со школьниками проходила в рамках соглашения о взаимодействии при реализации совместных программ, подписанного в октябре 2009 года между филиалом ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» и региональным  отделением «Опоры России».

Другие новости

Вернуться к списку