Цветовая схема:
Масштаб:

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» награждены победители фотоконкурса среди сотрудников

24 ноября 2009

Для участия в фотоконкурсе были представлены работы по номинациям «Связь поколений», «Мир вокруг нас», «Макро», «Эти забавные животные», «Экстремальный отдых» и «Креатив черноземного края». В течение месяца на конкурс было подано 245 фотографий. Призерами в различных номинациях стали восемнадцать участников.  По мнению жюри, представленные на конкурс работы заслуживают самых высоких оценок.

В номинации «Связь поколений» первое место заняла Ольга Застрожнова,  инженер-электроник 1-й категории Воронежского отделения ОАО «КорСсис». Лучшим в номинации «Экстремальный отдых» стал фотофакт от Галины Рогожиной, начальника сектора финансового отдела «Воронежэнерго». В других номинациях победителями признаны Елена Степанова, Мария Овчинникова, Валентина Губанова и Елена Котенева.

Председатель молодежного совета «Воронежэнерго» Мария Овчинникова отметила: «Все представленные на конкурс фотоработы отличает особый оригинальный подход и разноплановость сюжетов — это и пейзаж, и макросъемка, и жанровая фотография. Мы еще раз убедились, что в энергетике работают очень творческие люди».

Другие новости

Вернуться к списку