Цветовая схема:
Масштаб:

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» прошел день техники безопасности

23 ноября 2009

Одними из главных вопросов в ходе дня ТБ стали порядок ведения нормативно-технической документации по охране труда, работа с персоналом на участках транспорта и учета электроэнергии, а также в других подразделениях филиала. Для электромонтеров распределительных сетей и службы линий электропередачи Департамента высоковольтных сетей проводились практические занятия по выводу в ремонт пересекающихся в пролете ЛЭП.

Сотрудники исполнительной дирекции, департаментов, служб «Белгородэнерго» проверяли выполнение мероприятий по предупреждению случаев производственного травматизма, травматизма сторонних лиц и персонала подрядных организаций. Рассматривалось также соблюдение графика проверки знаний, проводимых в РЭСах, обеспеченность сотрудников зимней спецодеждой и спецобувью.

Помимо этого, было уделено особое внимание санитарному, пожарному состоянию баз РЭСов, производственных и бытовых помещений, утеплению ворот гаражных боксов, наличию и исправности системы обогрева в бригадных автомобилях. Также на обсуждение был вынесен вопрос о состоянии автотранспорта, предоставляемого ООО «АТП-Энергия», и его эксплуатации сотрудниками филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго».

Большая часть выявленных замечаний устранена в течение дня ТБ. Остальные будут ликвидированы в ближайшее время.

Другие новости

Вернуться к списку