Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» провел день открытых дверей для студентов

20 ноября 2009

Энергетики познакомили учащихся с основными направлениями деятельности предприятия, рассказали о перспективах развития филиала, потребности в молодых специалистах и социальных гарантиях.

Заместитель главного инженера производственного отделения «Тверские электрические сети» и заслуженный работник Единой энергетической системы России Евгений Ефимов в разговоре со студентами подчеркнул уникальность и значимость профессии энергетика и отметил правильность выбора будущих специалистов.

По инициативе энергетиков ребята посетили подстанцию «Лазурная» 110/35/10 кВ, оснащенную новым и современным оборудованием: трансформаторами мощностью 40 МВт, токоограничивающими реакторами, элегазовыми и вакуумными выключателями, панелями защит, оперативным пультом управления.

Начальник отдела подбора и развития персонала Наталья Лукашова отметила: «Тверьэнерго» регулярно проводит дни открытых дверей для учащихся. Такие мероприятия направлены на стимулирование интереса к профессии и привлечение потенциальных квалифицированных сотрудников на работу в филиале».

Другие новости

Вернуться к списку