Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» и Белгородское региональное отделение общественной организации «Опора России» подписали соглашение

20 ноября 2009

Стратегия и тактика сотрудничества предусматривает совместную работу по вопросам, касающимся технологических присоединений к электрическим сетям, развития электросетевой инфраструктуры с целью электроснабжения объектов малого и среднего бизнеса,  развития и применения энергоэффективных, энергосберегающих технологий и т. д. В частности, работа по вопросам технологических присоединений к электросетям будет строиться в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 334, устанавливающим правила льготного техприсоединения субъектов малого и среднего бизнеса мощностью до 100 кВт.

Напомним, что Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» образована в 2002 году социально активными предпринимателями с целью консолидации представителей малого и среднего бизнеса для развития и поддержки предпринимательства в России. В состав регионального отделения входят 50 представителей малого и среднего бизнеса Белгородчины.

Другие новости

Вернуться к списку