Цветовая схема:
Масштаб:

Руководители филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» встретились с молодыми специалистами

19 ноября 2009

Предварительно молодым специалистам, пришедшим в коллектив энергетиков в 2006—2008 годах, было предложено ответить на самые разные вопросы, касающиеся деятельности филиала, взаимоотношений с коллегами и руководством, удовлетворенности заработной платой и т. д. Анализ ответов показал, что более всего молодых специалистов интересуют перспективы развития отрасли, предприятия, так как свое будущее они связывают с работой в энергетике. 

Как подчеркнул заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» Александр Пилюгин, сегодня основу развития электросетевого  комплекса составляет его эффективность и инвестиционная привлекательность. Для достижения этих целей используются иные, чем прежде, технические решения, иные методы управления экономикой, в том числе в сфере тарифообразования. Все это позволит создать качественно новую отрасль с современным технологическим укладом и сделать ее привлекательной для молодежи.

Подводя итоги  встречи, Александр Пилюгин отметил: «Мне особенно приятно, что наши молодые специалисты хорошо ориентируются в вопросах производственной деятельности филиала, вносят конкретные предложения в части организации труда и повышения производительности, проведения совместного досуга.  Надеюсь, состоявшийся разговор помог ребятам четче осознать свою роль в этих процессах, почувствовать меру своей причастности и ответственности за все, что происходит в структурных подразделениях, где они трудятся, и в филиале в целом. А руководители получили дополнительную возможность оценить состояние дел на предприятии и внести соответствующие коррективы в деятельность филиала». 

Другие новости

Вернуться к списку