Цветовая схема:
Масштаб:

Специалисты ОАО «МРСК Центра» обсудят функционирование системы менеджмента качества  и развитие IT-инфраструктуры

18 ноября 2009

Участники подведут итоги функционирования систем менеджмента качества, интегрированных систем менеджмента в филиалах, обсудят задачи на будущее, связанные прежде всего с повышением эффективности бизнес-процессов компании и взаимодействия между исполнительным аппаратом ОАО «МРСК Центра» и основными структурными подразделениями.

В ходе встречи в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» состоится рабочее совещание, где будут рассмотрены перспективы развития сетевой инфраструктуры, стратегия и техническая политика ОАО «МРСК Центра» в части развития и эксплуатации системы диспетчерского управления, контроля и учета электроэнергии, телекоммуникационных каналов связи. Участники также ознакомятся с реализацией проекта «Умные сети умного города». Гостям будут представлены результаты внедрения в белгородском филиале пилотного проекта «GPS-Навигация», его плюсы, минусы, экономический эффект и сравнительный анализ.

Участники встреч побывают в Белгородском РЭСе и Белгородских электрических сетях, где осмотрят автомобиль оперативно-выездных бригад Mitsubishi L 200, передвижную немецкую лабораторию для диагностики кабельных линий SEBA КМТ «Газель», цех по производству и ремонту трансформаторов, где изготавливаются бустеры. Кроме того, гости посетят Центр обслуживания клиентов, Контакт-центр «115» и Центр управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго».

В поселках Майский и Таврово энергетики оценят возможности АСКУЭ бытовых и мелкомоторных потребителей «Нейрон» на примере многоквартирного дома и ИЖС и посетят подстанцию 110 кВ «Майская» — самый крупный энергообъект, построенный «Белгордэнерго» в текущем году.

Другие новости

Вернуться к списку