Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» стал участником Международного форума «Дни малого и среднего бизнеса Смоленской области»

18 ноября 2009

В форуме, организованном администрацией Смоленской области и смоленской Торгово-промышленной палатой, приняли участие представители муниципальных образований Смоленской области, общественных предпринимательских объединений, предприниматели, представители коммерческих банков Смоленской области, фондов, потребительских кооперативов, представители предприятий реального сектора экономики Смоленской области, России и Республики Беларусь. Основной целью форума стал обмен опытом и обсуждение возможностей развития российского, и в частности смоленского, предпринимательства в условиях мирового финансового кризиса. Участники познакомились с успешным практическим опытом развития различных смоленских коммерческих структур и общественных предпринимательских организаций.

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» на форуме представлял начальник управления технологического присоединения филиала Павел Сидоренков. Он ответил на вопросы собравшихся, касающиеся присоединения предприятий малого и среднего бизнеса к сетям «Смоленскэнерго». 

Председатель Смоленского регионального отделения «Опоры России» Елена Московцева выразила благодарность заместителю генерального директора — директору филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» Николаю Федорову за совместное участие в форуме и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, направленное на развитие малого и среднего предпринимательства в регионе, а также на повышение уровня обслуживания потребителей электрической энергии.

Другие новости

Вернуться к списку