Цветовая схема:
Масштаб:

Костромской Центр облуживания клиентов встретил 30-тысячного посетителя

18 ноября 2009

Почетного юбилейного клиента Костромского ЦОКа лично поздравил начальник службы взаимоотношений с клиентами «Костромаэнерго» Александр Климов.

Пенсионерка поблагодарила сотрудников ЦОКа за оперативное оформление документов на техприсоединение: «Вы не представляете, от скольких хлопот меня избавили. Хочу отметить, что обслуживание клиентов в Костромском ЦОКе по всем вопросам находится на высоком уровне».

В офисе Костромского ЦОКа, открытого 15 августа 2007 года, по принципу одного окна работают специалисты «Костромаэнерго»,  Костромского отделения «КорСсис», информационно-расчетно-кассовый центр по обслуживанию коммунальных платежей города Костромы.  

В Центре обслуживания клиентов примут заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям, выдадут справку о состоянии лицевого счета, предоставят информацию о тарифах, окажут услуги по ремонту, замене и опломбировании электросчетчиков. В ЦОКе можно оплатить жилищно-коммунальные услуги,  получить бесплатные консультации по вопросам энергоснабжения и начисления оплаты за жилищно-коммунальные услуги с учетом мер социальной поддержки.

ЦОК обеспечивает очное и заочное обслуживание клиентов. Заочная форма ЦОКа — это интернет-приемная и круглосуточный бесплатный телефонный номер энергетиков 8-800-50-50-115.

Другие новости

Вернуться к списку