Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» — победитель областного конкурса по качеству

17 ноября 2009

Целью конкурса является пропаганда внедрения эффективных методов управления и повышения качества выпускаемой продукции и предоставляемых услуг. Модель делового совершенства, заложенная в основу липецкого конкурса, полностью соответствует модели всероссийского конкурса, а также может быть использована предприятиями для проведения комплексной самооценки своей деятельности. 

Члены регионального совета по качеству под председательством заместителя главы администрации Липецкой области Александра Коробейникова ежегодно определяют  победителей из числа предприятий и организаций различных отраслей экономики по двум номинациям: с численностью работающих свыше 250 человек и менее 250 сотрудников.

В 2008 году «Липецкэнерго» стало первым из энергетических предприятий области, принявшим участие в конкурсе. Экспертная комиссия конкурса и региональный совет по качеству высоко оценили проводимую в ОАО «МРСК Центра» и ее филиалах работу по внедрению современных методов управления и достигнутые результаты.

По итогам прошлогоднего конкурса был доработан конкурсный отчет, в котором представлены результаты проводимой филиалом ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» работы, направленной на достижение максимально высокого уровня организации производства и качества управления.

Директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» Александр Конаныхин отметил: «Среди энергетических предприятий нашего региона «Липецкэнерго» одним из первых стало применять современные методы управления. Внедрение системы менеджмента качества (СМК), системы проектного менеджмента, матричной системы управления,  автоматизированной системы управления ресурсами SAP и других новшеств дает нам возможность поделиться полученным опытом с коллегами и партнерами».

Награда — символический знак качества, диплом и денежная премия — будет вручена руководству филиала ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» на совещании по подведению итогов работы промышленности Липецкой области в январе 2010 года.

Другие новости

Вернуться к списку