Цветовая схема:
Масштаб:

Молодым энергетикам вручены удостоверения членов городского Молодежного совета при главе города Костромы

17 ноября 2009

Успешно прошли отборочные этапы и вошли в состав городского Молодежного совета  три сотрудника филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго»: начальник отдела социальных отношений Александр Архипов, руководитель центральной группы по контролю за ремонтами службы технической эксплуатации и ремонтов Андрей Мелузов  и специалист отдела социальных отношений Зоя Крестенко. «Мы были самой многочисленной командой, заполнившей анкеты участников, — отметила Зоя Крестенко,  — другие предприятия и молодежные объединения выдвинули по одному представителю. И если учесть, что конкурс составлял два человека на место, то нам особенно приятно, что работники «Костромаэнерго» в полном составе прошли все конкурсные этапы».

Формирование Совета проходило в два тура. Теоретический этап включал в себя творческие анкеты с вопросами об актуальных проблемах города и молодежи, а также  возможные пути их решения. На индивидуальном собеседовании ребята могли выразить мнение о волнующих их вопросах и  внести свои предложения по решению социально значимых проблем городского сообщества. По итогам конкурса было отобрано 32 представителя учащейся, работающей и общественно активной молодежи. В торжественной обстановке заместитель главы города по социальным вопросам Светлана Малова вручила победителям удостоверения.

Начальник отдела социальных отношений филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» Александр Архипов отметил: «Для нас эта победа не только радость, но и понимание того, что молодежная политика в Костроме должна реализовываться при непосредственном участии самой молодежи. Хотелось бы, чтобы мы на своих рабочих местах вносили свой вклад в укрепление экономики города, развитие его благосостояния, а власть со своей стороны делала максимум возможного, чтоб жизнь была достойной и комфортной».

Другие новости

Вернуться к списку