Цветовая схема:
Масштаб:

Сотрудника филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» поздравили с юбилеем

9 ноября 2009

За долголетнюю работу в электроэнергетической отрасли, распределительно-сетевом комплексе и в связи с юбилеем Дмитрий Топорков удостоен звания «Ветеран распределительно-сетевого комплекса» ОАО «Холдинг МРСК». Награду ОАО «Холдинг МРСК» юбиляру вручил заместитель директора филиала по техническим вопросам — главный инженер Денис Ягодка.
 
Дмитрий Александрович родился в селе Новый Ольшанец Шебекинского района. Окончив Харьковский политехнический институт и получив квалификацию инженера-электрика, начал трудовой путь в компании. С 1976 года работал начальником электротехнической службы ОАО «Белгородэнерго». В отделе развития сетей — с 2007 года. Начинал ведущим инженером, возглавлял сектор перспективного развития. С января 2008 года и по сей день занимает должность заместителя начальника отдела развития сетей.

Многолетний добросовестный труд и высокие производственные достижения Дмитрия Александровича отмечены званиями и наградами. Дмитрий Топорков — почетный энергетик Минтопэнерго РФ, обладатель серебряного почетного знака ОАО «МРСК Центра» и знака «Ветеран «Белгородэнерго». Награжден почетной грамотой «Белгородэнерго» и удостоен благодарности губернатора Белгородской области. 

Другие новости

Вернуться к списку