Цветовая схема:
Масштаб:

Сотрудник «Белгородэнерго» удостоен звания «Ветеран распределительно-сетевого комплекса» ОАО «Холдинг МРСК»

2 ноября 2009

Звания «Ветеран распределительно-сетевого комплекса» ОАО «Холдинг МРСК» Виктор Емельянов удостоен за многолетнюю работу в электроэнергетической отрасли, распределительно-сетевом комплексе и в связи с 60-летним юбилеем. В следующем году он отметит ещё и 35-летний юбилей стажа работы в «Белгородэнерго».

В компанию Виктор Емельянов пришел в июне 1975 года. Начинал мастером Борисовского РЭСа. Затем он стал заместителем начальника РЭСа, а в 1989 году — главным инженером. Проработав в этой должности более 13 лет, Виктор Емельянов стал старшим инженером-инспектором по охране труда, технике безопасности и технической эксплуатации Борисовского РЭСа. С 31 марта прошлого года занимает должность инженера южного участка службы промышленного контроля и охраны труда исполнительной дирекции филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго».

Владимир Рындин, вручая награду, отметил: «Мы знаем и ценим Вас как опытного, хорошо знающего свое дело специалиста, способного своевременно и качественно выполнить поставленные задачи. Ваше трудолюбие, высокое чувство ответственности за порученное дело, скромность, порядочность и отзывчивость в отношениях с сослуживцами вызывают глубокое уважение всех сотрудников «Белгородэнерго».

 

 

Другие новости

Вернуться к списку