Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО «МРСК Центра»  ― «Костромаэнерго» внедряет дополнительные услуги

30 октября 2009

На совещании у директора «Костромаэнерго» Александра Глебова заместитель директора филиала по развитию и реализации услуг Алексей Никоноров рассказал специалистам о ходе выполнению плана по реализации дополнительных услуг за девять месяцев 2009 года. С отчетами выступили начальники Центрального, Галичского, Нейского и Шарьинского производственных отделений.

«Костромаэнерго» предлагает сегодня широкий перечень дополнительных сервисов. Это проектирование, строительство, эксплуатация, ремонт сетей наружного освещения; оперативно-техническое управление и обслуживание электрических сетей потребителей, в том числе внутридомовых сетей, сетей электроснабжения сторонних потребителей.

Специалисты филиала предложат помощь в снятии ограничений по землепользованию, оформлении документов и получении согласований, проведут ремонт, обслуживание и ввод в эксплуатацию электрооборудования, испытания и диагностику, в том числе высоковольтного оборудования, электрозащитных средств, проконсультируют по вопросам согласования проведения работ в охранной зоне сетей и энергообъектов ОАО «МРСК Центра», проектирования и строительства внешних систем электроснабжения, в том числе воздушных и кабельных ЛЭП с выполнением земляных работ, предложат ряд других услуг.


 

Другие новости

Вернуться к списку