Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО «МРСК Центра» ― «Тверьэнерго» принял участие в заседании антикризисной рабочей группы по ЖКХ в Тверской области

29 октября 2009

В заседании приняли участие руководитель сектора интеграции активов ОАО «МРСК Центра» Наталья Гусарова, заместитель директора филиала по экономике и финансам Павел Акилин, руководители Департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Твери, ЖКХ и РЭК Тверской области, представители «ТГК-2» по Тверской области, «Тверьрегионгаз», администрации Тверской области. 

Участники встречи обсудили вопросы содержания и обслуживания сетей коммунальной энергетики в Тверской области, в том числе проблемы безхозяйных сетей. Наталья Гусарова в своём докладе отметила важность стабилизации финансовой ситуации на рынке электроэнергетики Тверского региона, озвучила ряд актуальных задач в части взаиморасчетов между участниками рынка и готовности наведения порядка по электрическим сетям.

Специалисты рассмотрели перечень вопросов по созданию единого электросетевого комплекса при участии администрации Тверской области, ОАО «МРСК Центра» и ОАО «Тверская электросетевая компания». В своих выступлениях стороны подчеркнули важность и необходимость интеграции электрических сетей Тверского региона.

 

Другие новости

Вернуться к списку