Цветовая схема:
Масштаб:

Около 4 000 белгородцев воспользовались дополнительными услугами филиала ОАО «МРСК Центра» ― «Белгородэнерго»

29 октября 2009

С 1 августа «Белгородэнерго» помимо основных видов деятельности ― передачи электрической энергии по распределительным сетям, технологических присоединений, установки, проверки и замены приборов учета ― предлагает широкий спектр дополнительных услуг частным лицам, индивидуальным предпринимателям и организациям различных форм собственности.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут обратиться в ЦОК по вопросам строительства, эксплуатации и оперативно-технического обслуживания электрических сетей 0,4―110 кВ, проектирования, монтажа, замены, техобслуживания автоматизированной системы коммерческого учета и внутриплощадочных сетей предприятий, эксплуатации электрооборудования. С помощью новейшей технологической базы специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» ― «Белгородэнерго» проводят испытания и диагностику электрооборудования, анализ, регенерацию и реализацию трансформаторных масел, комплексные мероприятия по энергосбережению. Также предприятия и субъекты малого бизнеса могут обратиться за помощью в разработке оптимальной схемы энергоснабжения и необходимыми рекомендациями, что снижает расходы на энергообеспечение в среднем в 3―4 раза.

Среди физических лиц наиболее востребованы вопросы технологических присоединений к сетям, учета электроэнергии, ремонта и эксплуатации внутридомовых сетей, а также повышения качества наружного освещения.


 

Другие новости

Вернуться к списку