Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» информирует клиентов о дополнительных услугах

20 октября 2009

Наиболее востребованными и социально значимыми на сегодняшний день являются услуги по модернизации и обслуживанию сетей наружного освещения, разработке проектно-сметной документации для электроснабжения новых объектов, ремонтно-эксплуатационному обслуживанию электрооборудования потребителей, снятию ограничений на землепользование, выносу сетей, диагностике объектов электросетевого хозяйства.

В Центрах обслуживания клиентов Железногорска, Обояни, Курска, Щигров прошли презентации-семинары, в рамках которых специалисты службы взаимоотношений с клиентами «Курскэнерго» рассказали и ответили на вопросы физических лиц о дополнительных услугах Межрегиональной распределительной сетевой компании.

Глава муниципального образования «Рышковский сельсовет» Железногорского района Александр Чурюкин — один из 150 участников встреч с клиентами.

  —  Для меня стали более понятны механизмы работы с РЭСами и Центрами обслуживания клиентов,  но особенно близким оказалось предложение по освещению улиц. Это та проблема, с которой мы бились не один год. Если энергосберегающие лампочки и закуплены, менять их, обслуживать светильники сегодня некому. Поэтому такая инициатива «Курскэнерго» пришлась нам особенно по душе. Будем заключать договор.

В настоящее время в филиале заключено более 900 договоров на оказание допуслуг, 615 из них исполнено. Предоставляя дополнительные услуги (все они осуществляются в соответствии с установленными государством требованиями безопасности и качества), компания использует высококвалифицированный труд профессионалов-энергетиков.

МРСК Центра ведет непрерывную работу по изучению потребностей клиентов и расширению спектра услуг, которые компания может предложить. В её планах — запуск актуальных и социально значимых программ по организации эффективных и интеллектуальных сетей наружного освещения, внедрение и последующее техническое сопровождение передовых энергосберегающих технологий при организации систем энергоснабжения объектов ЖКХ.

Получить дополнительную  информацию о новых услугах ОАО «МРСК Центра» можно в Центрах обслуживания клиентов, районах электрических сетей, по прямой линии энергетиков центра России 8-800-50-50-115.

Другие новости

Вернуться к списку