Цветовая схема:
Масштаб:

Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» усилят надежность электроснабжения в период выборов

9 октября 2009

В рамках подготовки к выборам на всех объектах филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго», обеспечивающих электроэнергией избирательный округ, персонал компании провел обследование высоковольтных линий и трансформаторных подстанций, от которых осуществляется электроснабжение избирательных участков и социально важных объектов.

Проверена надежность схем электроснабжения, определены основные и резервные источники электроснабжения мест голосования. Для оперативного решения вопросов установлена телефонная связь с председателями избирательных комиссий, органами правопорядка и администрацией города Смоленска.

В день выборов в производственных отделениях «Западные электрические сети» и «Смоленские городские сети» будет организовано круглосуточное дежурство технических руководителей и оперативно-ремонтных бригад.

Главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» Сергей Тарабукин, оценивая подготовку филиала, отметил: «Выборы — важное событие для города Смоленска и Смоленской области. Мы сделаем все зависящее от энергетиков, для того чтобы выборы прошли без технологических сбоев».

Другие новости

Вернуться к списку